Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43616
  • 2
    26 мая 2023 в 10:11

    Я — ошибка природы, мусор, ничтожество. Мне

    трудно жить в этом обществе. Я сдалась, я невероятно слаба. Я не борюсь за жизнь и не пыталась. Да, у меня есть друзья, но теперь они только и делают, что меня обсуждают за моей спиной. Я не хочу жить в этой системе. Я не хочу бездушно делать то, что мне не интересно, улыбаться всем и быть послушной. Я не понимаю смысл такой жизни. Я не знаю, как делать что-либо. Я уверена, что у меня нет будущего. Я пытаюсь вкалывать изо всех сил, но делаю только хуже. Мне больно, и на меня продолжают давить. И я не могу с этим справиться. Я не робот. Но у меня, как у робота, нет цели в жизни, из меня исходит такой пессимизм, что я просто уверена, что я не смогу ничего достичь. Я лишняя в этом мире. Я была создана по ошибке. И я не хочу стать своим в этом мире, мне нужен свой мир с такими, как я. Где не будет ни унижений, ни подшучивания, будет уважение друг к другу. Я не занимаюсь собой, потому что попросту нет смысла. Я выгорела и не могу ничего с этим поделать. Это больше не вопрос, мне просто нужно высказаться. Мне говорят, что я эгоистка и чудовище. Но на деле я ненавижу себя. Такие, как я не нужны этому миру. У меня очень низкая самооценка, во мне сломили силу воли, перепрограммировали меня. Я не выдерживаю давления толпы. Но в то же время я не подчиняюсь правилам, а делаю, как сама считаю правильным. Мне не комфортно жить в мире с кучей ограничений. У меня всё.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 мая 2023 в 10:39
    Расскажите о себе, сколько вам лет, чем вы занимаетесь?
    Ответить
  • 0
    31 мая 2023 в 04:25
    Очень вас понимаю. Описали будто меня лет 15-10 назад.
    Вы правы, вам нужно общество людей, похожих на вас. И к этому надо стремиться. Хотя бы постепенно уходить от тех, кто вас обеспечивает к тем, с кем вам комфортнее.

    Лично мне помогла дистанционная работа репетитором и просмотр фильмов и духовных сериалов, которые со мной резанируют. Махабхарата меня сильно восстанавливала, сериал «Джодха и Акбар» и другие. Эти сериалы оказались лучше кучи тренингов у якобы гуру в своих областях. Они сняты с любовью, в них есть сила. И эта исцеляющая сила залечивала мои раны.
    А людей я в свою жизнь впускаю очень осторожно и не задерживаюсь там, где чувствую потерю себя и своих сил.
    Мы должны общаться, слушать, смотреть, читать, делать только то, что нас наполняет, развивает, делает счастливыми, а не то, что нас ослабляет, обесточивает, лишает контакта с собой и делает несчастными.
    Верю, что у вас все получится. На своём опыте убедилась, что главное — продолжать делать правильные действия.
    Ну, кстати, все хорошее в моей жизни началось после снятия порчи.
    И духовные практики мне тоже близки.
    Но они почему-то особо не помогали, пока порчу не сняли.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×