Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43601
  • 1
    23 мая 2023 в 09:57

    Всем привет! Это не просьба совета, просто

    возможность выговориться…Но, если кто-то хочет что-то сказать, протестовать не буду. Мне 32 года. Более 10 лет состою в браке, двое детей. Сейчас на стадии развода.
    Дело в том, что с тех пор, как был с ним последний секс прошло более 2-х месяцев. Другого мужчины у меня нет, познакомиться так просто, чтобы сразу в какие-то отношения вступать после стольких лет замужества тоже не так уж просто.
    Понимаю, что пока официально не разойдёмся, пока не обустрою заново быт, не привыкну к одиночеству — не смогу найти себе партнёра. Но очень тяжело терпеть отсутствие тепла, нежности, страсти. Я эмоционально очень заряженная, у меня бурлит всегда, хочется страсти, эмоций, драйва… Дико невыносимо и тяжело терпеть это состояние, особенно, когда не знаешь, когда, наконец, всё наладится.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    23 мая 2023 в 16:17
    Может есть возможность все же не разводиться и быть с мужем? Тем более дети и столько лет вместе. Ну 2 месяца это уж не так много) если секс был 2 месяца назад, и уже развод, кажется все не так уж и плохо. Плохо это если бы вы год не спали. Ну не знаю конечно вашей ситуации, одно могу посоветовать сразу отношения наверно да не получатся, а просто с кем то спать думаю не в ваших интересах. Поэтому рекомендую в порыве бежать в спортзал, отдавать свою энергию спорту, и хорошая и фигура, и помогает справится с ненужными мыслями / чувствами и эмоциями, ну и конечно может есть вариант познакомиться в спортзале с мужчиной. ❤️🙌🏻
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×