Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43581
  • 1
    21 мая 2023 в 17:00

    Моя мама всю жизнь любила мою старшую

    сестру больше, чем меня. Это было видно по манере общения и по действиям. Моя мать запрещает мне намного больше, чем моей сестре. Честно, моя сестра самое конченное создание в этом мире. Она очень много раз обзывала и посылала мою мать, но та под неё стелится, как ковёр. Моей сестре 15 лет. Ей на всё всё равно. Она ничего не хочет, только гулять и денег. Моя мама разрешает моей сестре курить, пить, оставаться на ночь у друзей на неделю или больше и т. д., а мне не разрешают ничего вообще. Мне разрешают делать только уроки и делать всё по дому и помогать, больше ничего. И иногда я думаю, как же я их всех ненавижу. Меня бесит моя типа семья. Я их ненавижу. Папа и мама развелись давно, я с ним общаюсь, а сестра нет. Честно, я даже не хочу называть её моей сестрой, моя типа семья мне не семья, я их ненавижу.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 мая 2023 в 04:45
    Всегда и только всегда думай про себя, и не сравнивай, кому что купили, разрешили, кому что запретили. Если сравнивать себя то только с теми кто успешнее, и лучше, с тем у кого есть чему поучиться (но при этом никогда не завидовать, так как ты не знаешь какой ценой, услилиями далось это им у человеку быть лучше, успешнее сильнее) в твоем случае, вообще не о чем переживать и злиться, ей разрешают пить, гулять и тд? Это поверь это только зло и вред для нее, ничего из этого полезного для себя она не получит.
    В общем, через время ты поймёшь. , что те кто пьют, гуляют, не учиться и тд, вообще в жизни это мало чем поможет, и это не круто совсем! Те кто учатся, занимаются спортом, хобби и тд, намного успешнее в жизни и круче
    Потом когда нужно будет поступать в университет, выходить замуж, искать хорошую работу, поверь в приоритете всегда осознанные умные, успешные люди, а не те кто пьет, гуляет и ничего не делает.
    Расслабься и верь что у тебя все намного и намного лучше! Это уж точно!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×