Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43576
  • 1
    20 мая 2023 в 03:01

    Я живу той жизнью, о которой даже

    на знают мои родители. Да, пусть мне только 14, но я хочу жить, а не быть их марионеткой. Они думают, что я послушная дочь-отличница. Да, хорошее прикрытие. Они меня мучают гиперопекой, считая, что я не в состоянии даже съездить куда-то одна. Ахах, я после уроков хожу в разные кафешки, по магазинам косметики, езжу в красивые места. Мне это просто нравится, как они не понимают. Это реально уже гиперопека. Я ничего не нарушаю, не делаю противозаконного. У меня есть такая привычка: как только мне ставят запрет, я сразу же его нарушаю. Я умею искусно врать. Я настолько к этому привыкла. Я могу сочинить отговорку на ходу и мне сразу же поверят. Да, однозначно лучший метод воспитания ребенка… Я даже стыда не испытываю.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    20 мая 2023 в 07:22
    Все родители всегда заботятся о своих детях и опекают, неважно 14,20,30 и тд. Для родителей дети всегда дети, и нет ничего в этом плохого, и ты не марионетка для родителей.
    Воспринимай по другому заботу, любовь родителей, и будь благодарна за то что они у тебя есть, и они заботятся о тебе. Самое главное цени что они у тебя есть, и все что у тебя есть, тоже благодаря родителям, ты в магазин и кафе ходишь, одеваешься, кушаешь все на деньги родителей, поэтому подумай ещё раз о своем отношении к ним и стоит ли их обманывать? 14 лет это ещё не 18, ты несовершеннолетний человек и поэтому родители несут за тебя ответственность как бы там ни было.
    Радуйся что заботятся и опекают, не будет опеки и заботы по другому сразу подумаешь, цени просто что есть и люби родителей, помогай и заботься о них, родители это святое!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×