Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43558
  • 1
    18 мая 2023 в 14:49

    Я девочка, мне нет 16, но паспорт

    имеется. Учусь в средней школе. Тот самый момент подростковой влюблённости добрался и до меня. Я бы не задавала этот вопрос, будь всё просто и по фактам.
    Всё сложнее. Человек, к которому я испытываю чувства, лично со мной не знаком. Так получилось, что мой классный руководитель преподаёт его классу русский язык/литературу.
    Пересекались с этим классом мы часто за все 4 года классного руководства с моим нынешним преподавателем. Обратила я на «возлюбленного» внимание лишь в начале второй четверти учебного года.
    Всё бы ничего, но уже конец года, а у нас с моим объектом воздыхания всё та же неопределённость и «качели», как и в первые месяца.
    Говоря детальнее, мы постоянно пересекались взглядами первые 3 месяца моей влюблённости, это стало обыденностью и после, уже я, как сейчас понимаю и он старались абстрагироваться друг от друга, что частично удавалось. Были замечены пара попыток заговорить со мной в компании людей, невзначай задать вопрос, касающийся ключей от кабинета, или что-то в таком роде, конкретно мне. До момента моей заинтересованности, мы с ним вовсе не обращали внимание друг на друга, наши классы не контактировали, всё это началось только после того, как тот, кто мне нравится начал чаще замечать меня рядом с собой, а это было крайне очевидно. С того момента я пыталась хотя-бы просто чаще замечать его силуэт где-то вдалеке, ошиваться рядом с его классом, он явно понял это.
    Напомню, уже конец года, и все эти взгляды, телодвижения и дёрганья мне осточертели.
    Захотелось элементарной конкретики, поэтому мой вопрос заключается вот в чём: стоит ли первой подойти с целью серьёзного разговора, учитывая, что мы ни разу не приветствовали друг друга и лично не знакомы?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×