Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43536
  • 1
    18 мая 2023 в 14:49

    Я очень люблю людей, но совершенно не

    умею общаться с людьми своего возраста. Сейчас я всего лишь в 7 классе, перехожу в 8, я очень люблю гулять и общаться. Дело в том, что я живу в маленьком посёлке и каждый день вижу знакомые лица, ещё и живу в центре. Как я не выйду, я постоянно вижу подростков, которых я знаю. Они курят, ужасно учатся, пьют и целыми днями гуляют. И почему-то я жутко их боюсь. Я вижу восьмиклассника и у меня появляется желание исчезнуть. Я понимаю, что они пожалеют о том, что делают, но мне безумно страшно. Я боюсь, что они обсуждают меня, т. к. знаю, что они осуждают всех. Они осуждают учителей, просто прохожих, которые им ничего не сделали. С людьми старше я хорошо общаюсь, но 7-ми, 8-ми и 9-ми вообще не умею. Сразу забываю все слова и буквы.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    18 мая 2023 в 20:04
    Привет! Просто не думай про них, это не твои заботы, что и как у них, о чем они пожалеют или нет, это их жизнь и их выбор, вести такой образ жизни.
    Не бойся и не переживай, что они тебя обсуждают / или не обсуждают, что с того, тебя не должно это беспокоить, и твое мнение о себе не должно меняться от мнения других людей, надо быть сильным / сильной, ты знаешь кто ты и какой ты человек, неважно что они там обсудили, если им заняться больше нечем, они так и будут жить, обсуждать других, в то время как другие люди живут, учатся, работают, развиваются и им нет дела до других людей, так как им важней свое развитие и свой успех, поэтому советую тоже думать о себе, и верить в себя, развивай свои навыки, знания и тд.
    Ну все же возможно кто то есть у тебя, с кем можно найти общий язык, проводить время, гулять, заниматься спортом, хобби, учебой и тд. И строить планы на будущее, может переехать из поселка, поступить в вуз, учится и жить в городе, с хорошим образованием и хорошей работой 🍀 успехов, не бойся и всегда верь в себя, нужно быть опорой самому себе в этом огромном мире)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×