Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43503
  • 2
    8 мая 2023 в 18:33

    Всем доброго времени суток… Хочу услышать советы

    других людей.
    В январе познакомилась с парнем, который лежал в госпитале. Ездила к нему, продукты возила, общались, спустя время предложил встречаться, я согласилась. Обещал после дембеля переехать в мой город, квартиру тут искал, работу. 6 февраля его забрали в часть, регулярно созванивались, приезжал ко мне два раза (в марте и апреле), затем узнала, что в его городе у него есть девушка. Позвонила ему, вроде всё уладили, но после этого момента созвонились всего 2 раза за месяц. Хочется ему написать, спросить как дела и т. д., но до этого я ему много писала, да и навязываться особо не хочется… Вопросов у меня куча, а ответы на них я не получаю. Слышала много раз, что в армии у них частенько такое бывает (не могут совладеть с эмоциями и т. д), а я совсем не понимаю, что делать. Одни говорят ждать, другие говорят не морочить голову и бросить его, а я так не могу. Что посоветуете делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    9 мая 2023 в 15:36
    Живи своей жизнью, и подумай больше о себе, своим увлечениям, работе, учебе, хобби, общайся с другими молодыми людьми, мне кажется лучше, если у тебя получится с кем то вступить в отношения.
    А с этим молодым человеком, постарайся просто мирно объяснить твою позицию
    (если он в военных действиях, сама понимаешь вероятность создания семьи, вернется или не вернется, а если вернется то когда вообще, также у него ещё другая девушка, объяснились вы конечно да, но он тоже не сразу сказал про нее, там может ещё и не одна, поэтому хочешь ли ты такие отношения, это твой выбор или не выбор, все равно решать тебе)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×