Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43423
  • 1
    29 апреля 2023 в 11:22

    Не кому уже выговориться, так как не

    доверяю я никому. Не хочу, чтобы кто-то знал их. Проблема в том, что я впал в депрессию, да и при этом, кажись, в глубокую. Это из-за того, что на меня кричат, вокруг кричат, меня это всё очень сильно ранит, так как я не могу, когда кто-то кричит. У меня сразу слёзы, так если ещё на меня даже повышеным тоном, то у меня наворачиваются слёзы. Была попытка вскрыться, частые мысли о суициде. Нет той улыбки, что раньше была. Всю боль, которую я скапливаю, я её выплескиваю в реальную боль, то есть бью стены — просто беру и ударяю стену кулаком. Я даже не знаю, что мне делать. Это просто ужас, у меня это уже идёт как 3-4 месяца.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    3 мая 2023 в 13:23
    Знаешь, жизнь ведь ещё будет полна разнообразных трудностей. Будет трудно, возможно даже хуже чем сейчас. В твою жизнь будут приходить, а также уходить новые люди. Чёрная и белая полосы будут сменять друг друга. Но помни лишь одно:
    — Ты очень-очень сильный.
    Сколько бы не было трудностей, сколько бы не причиняли боль, ты со всем справишься. Даже если кажется что тут всё оборвётся, даже если «я не смогу, я не выдержу» посещает тебя, нельзя останавливаться. Нельзя сдваться, ведь жизнь — это самое дорогое что у нас есть. Хоть мы не выбираем свою судьбу, но мы можем выбрать исход от неё. Концовка за нами, за тобой. Ты можешь оборвать её, а можешь жить дальше. Жизнь — это смесь хорошего и плохого в равном количестве. Просто черпается всё неравномерно. Ты ведь не знаешь, что будет дальше, не так-ли?
    А потому нельзя, опять-таки, здаваться. Ни-ко-гда! Понял?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×