Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43371
  • 1
    22 апреля 2023 в 02:21

    Я, уже устала от этой жизни. Я

    ненавижу свою семью, мне очень жаль, что я родилась у своих никчёмных родителей. Я единственный ребёнок в семье, и всю свою злобу и внимание срывают на мне. Отец часто сплетничает, и обсирает меня, а иногда бьёт меня. Один раз он даже вышвырнул меня в подъезд и начал избивать меня там. Я никогда его не прощу за это, я хочу, чтобы он сдох. Он тупой безработный и полный лох. Он только целыми днями лежит на диване и ждёт моего возращения с учёбы, чтобы делать мозг мне. Хоть и твердят, что это в целях воспитания, но так не воспитывают детей — это ненормально. С детства терплю такое, не раз хотела покончить собой, но сдерживала себя, надеясь, что всё изменится, или я же смогу всё сама изменить. Но нет, ничего у меня не получается. «Отец» как-то раз в соседней комнате услышал мой плачь и пришёл, сказал мне, что я сука тупая и говно, которая сдохнет. Нет, я не прошу помощи, или же поддержки. Мне нужно лишь высказаться, т. к мне некому. Я боюсь, что из знакомых/друзей меня посчитают за неуравновешенную и это даже дойдёт до моего «родителя». Не хочется, чтобы меня жалели именно по этой причине.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 апреля 2023 в 06:10
    привет
    Пожалуйста не убивай себя, как бы там ни было. Ты очень сильная, ты такая молодец, не смотря на такое, не просить ни помощи, ни поддержки, это вообще не каждый может.
    Очень надеюсь и даже уверена что твоя жизнь наладится после окончания учебы, ты сможешь жить отдельно и больше не будешь испытывать подобное отношение.
    Чтобы стало легче, и произошли изменения, нужно молиться, за себя и за своих родителей.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×