Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43362
  • 1
    20 апреля 2023 в 17:37

    Я чувствую себя никчёмным неудачником и инфантильным

    нытиком, который не может в свои 23 устроиться на работу, а на подготовку к поступлению кладу болт. Быть мной — это та ещё клоунада. Как мне стать самостоятельным, учиться, работать и зачем оно мне надо, когда приятнее в зоне комфорта?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    21 апреля 2023 в 18:30
    Привет. У каждого свой выбор, ты сам выбрал такой вариант, он проще, легче, не нужно прилагать усилий, правда это очень угнетает тебя и это хорошо ведь! 🤔 уже какая никакая мотивация двигаться дальше, так что ты уже на пути к успеху, раз тебя это волнует и ты хочешь ситуацию изменить.
    Ну надо понимать, что всегда нужно прилагать колоссальное количество усилий для достижения своих целей. Поставь себе цель, что ты хочешь, кто тебя мотивирует и вдохновляет, кем ты хочешь быть и кем себя видишь, что нужно для этого делать? И даже если ты не знаешь и ничего не хочешь, нужно понять, что чтобы дорога появилась, сделай первый шаг. Начни работу над собой и никто не говорит, что будет легко, но никто за тебя и не решит что делать, это твоя жизнь и она одна, возьми ее в свои руки, и не думаю что ты хочешь оставаться неудачником по жизни, а через насколько лет осознав, впадать в депрессию и думать что так много упущено, почему я раньше ничего не делал, а теперь все, уже поздно. Чтобы потом не было мучительно больно, а тебе мучительно и больно уже, начинай действовать уже сейчас.
    Дисциплинируй себя, распорядок дня, спорт, учеба, поиск работы.
    Желаю тебе удачи и надеюсь ты поверишь в себя и выстроишь свою жизнь и себя, ведь это важно, развиваться, учиться, работать, достигать свои цели и становиться успешнее, для самого себя, чтобы твои родители тобой гордились, радовать их, создать свою семью, может создать бизнес.
    Успехов🙌🏻
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×