Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43357
  • 1
    20 апреля 2023 в 15:16

    Помогите советом, пожалуйста. У меня есть один

    «друг», парень не парень, в общем интимные отношения были. Он может меня игнорить неделями, месяц, говоря, что много работы и что нет даже времени написать. Каждый раз когда я уходила от него, потому что мне такие отношения не сдались, он сразу с маниакальным азартом цеплялся опять в меня, паниковал сразу и пытался вернуть. Первые разы возвращал, т. к. были действительно кое-какие недопонимания, недомолвки и т. д., а в последнее время я поняла, что это такой человек. Хочет на двух стульях усидеть просто напросто. Хочет, чтобы я не ушла, не потерять меня, но при этом нифига не делать для меня, забивать на меня. Трындит мне постоянно, что я нравлюсь, очень нравлюсь, но что-то не видно. Не пишет мне неделями. А когда пишет, аргументирует это мол: «ну ты мне нравишься, поэтому и пишу тебе/хочу встретиться». Ага, раз в месяц. Раз в месяц со мной виделся «из-за работы и учёбы», постоянные отговорки. Но как только я уходила, потому что мне такое скучно, неприятно и т. д., сразу активировался, шевелился, что-то предпринимал типа, встреча, какой-то мелочью да угостит (то есть не особо что-то делал прям для меня по сути), а потом опять затишье. И объяснял это всё работой, учёбой. То есть когда мы типа вместе были, он может забить на меня вообще, а как только я ухожу и становлюсь недоступной, то сразу ой-ой куда ты пропала, ты мне так нравишься, мне обидно, что ты уходишь, я хотел написать, чтобы встретиться, куда ты уходишь. Бывало что и злился и обвинял меня в том что ухожу, прикиньте.
    В последнее время дошло до того, что раз его не возможно выпнуть и он постоянно просится обратно, то я тупо стала говорить ему, что мне такое-то не нравится и то-то не устраивает. Но знаете, я просто ненавижу это чувство, когда я вынуждена как бы капать человеку на мозг. Это отвратительно… Хотя может быть так он и отвалится наконец, странный типаж.
    Естественно, терпение мое закончилось. Помогите, как сделать так, чтобы окончательно порвать эти отношения, чтобы он больше не возвращался? Я же не знаю, как он отреагирует. Пожалуйста, не обвиняйте меня и не поучайте свысока, я всё прекрасно понимаю, мне просто надо знать, как лучше всего поставить точку? Буду очень благодарна за советы.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    20 апреля 2023 в 19:39
    Привет. Тебя совсем не в чем обвинять, твоя позиция ясна и ты права полностью и безоговорочно, не переживай. Это и правда очень разрушает внутри, когда вынужден доносить до человека простые истины.
    Я бы на твоем месте прекратила бы совсем такие отношения, просто я так понимаю ты неоднократно объясняла человеку, и он абсолютно не понимает и ничего не предпринимает. Мой совет ну если хочешь ещё попробовать наладить отношения и он тебе дорог, ну пробуй договариваться с ним, будь к нему терпимее, но я думаю это бесполезно. Просто ставь точку, высеркивай человека из жизни, если будет писать, звонить просто игнорь, он будет долго пытаться вернуть тебя опять, но после многократных попыток и твоего игнора, надеюсь исчезнет из твоей жизни. Тратить на таких время не стоит.
    🌹🌺🙌🏻❤️желаю искренний и взаимной любви
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×