-
21 марта 2013 в 07:06
Я думаю, что ребёнку будет сложно без родного отца. Важно окружить его заботой и любовью. Он не должен страдать из за наших взрослых, любовных мелодрам. А любовь, бывает так, что любовь появляется от совместной заботы, о ребёнке. Будь ей благодарен.
-
23 марта 2013 в 18:10
нет. вам нужно сделать паузу. отключить телефон. возможно выпить. и остаться одному на несколько часов. и спросить у себя… со временем люди меняются, и к сожалению не в лучшую сторону. готов ли ты к семье? и в любом случае — быть честным. не врать себе что ты хороший. лучше признаться сейчас что ты пипец какой нехороший) после родов женщины очень меняются. желаю вам удачи
-
24 марта 2013 в 13:54
Чего-чего, а вот пить не советую. Вряд ли алкоголь у кого-то ассоциируется со счастливой семейной жизнью.
-
24 марта 2013 в 11:38
Я, конечно, не эксперт а этих делах, но лучше останься с первой девушкой. Если она беременна, значит это неслучайно. Может быть, это знак свыше, что вам наконец-таки пора быть вместе. Любовь, которая возникла раньше — более сильная и настоящая, всё остальное — влюблённости. Ответьте себе на вопрос: «За что я люблю первую, за что вторую» Если затрудняетесь с ответом, значит — любовь, если «потому что она красивая, сексуальная, умная и т. д» — это влюблённость. И помните, любовь не обязательно проявляется в ярких чувствах и эмоциях, любовь — это тихая забота, взаимопомощь… Удачи Вам!)
-
25 марта 2013 в 20:56
мало тебе! нужно для начала с одной разорвать отношения, а потом уже новые заводить!
-
1 июня 2014 в 14:46
Дети, несомненно, должны расти в счастливой семье. Если вы не любите эту беременную девушку, то и счастья у вас не получится. Тем более, как я понимаю, Вы еще своего не отгуляли. А еще, нужен ли Вам сейчас этот ребенок? Готовы ли вы пойти на такой смелый шаг и посвятить своему чаду всю оставшуюся жизнь?
Если ваша девушка приняла окончательное решение рожать — это ее личный выбор. Пусть справляется как хочет. А если еще не позно, лучше убедите ее сделать аборт и покончить раз и на всегда с этим недоразумением. Прада для решения этого вопроса надо быть мужиком поувереннее. Если она будет морально давить на Вас, подсознательно требуя создать с Вами семью, скажите, что Вы изменяете ей и гарантировать чистую репутацию моногамных отношений в будующем не можете. Врядли она согласится на свободный вид отношений!
Ну а другая девушка по любому когда-то, да узнает правду. Остается лишь вопрос в том, как она это воспримет. Если действительно любит, то простит, а если нет — так зачем на нее время тратить.
Вобщем, решайтесь и действуйте, только не забывайте про личное счастье. Данный выбор преопределит всю вашу жизнь. Удачи и терепения!