Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43275
  • 1
    15 апреля 2023 в 19:19

    Привет! Как бы это объяснить… Я хочу

    стать писательницей. Мама и учителя в школе говорили, что у меня талант, мне и самой нравится эта профессия. Однако каждый раз, когда я решаюсь написать какую-нибудь историю, сразу начинаю видеть себя в будущем алкоголичку, наркоманку, которая регулярно посещает психолога. Ине это даже во сне сниться, я боюсь! Это глупо, я ведь даже не знаю, случится ли такое или нет. Что мне делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    16 апреля 2023 в 17:01
    Мне кажется нужно писать, и сфокусироваться на написании истории, не нужно бояться пугающих мыслей, всегда нас посещают какие нибудь такие пугающие мысли, тут мне кажется это какие то глупости)) не накручивай себе)
    Все в твоей власти и это выбор человека, если он хочет пить, употреблять наркотики это выбор человека. Нужно быть осознанным и понимать что это вред, и прямая дорога в никуда. С тобой это не случится, ты потому что прекрасно понимаешь что к чему 😉 пиши и не бойся🙌🏻
    Может тебя посещает писательская муза? Тогда напиши про эту девушку, которая употребляла алкоголь, наркотики, ходила к психологу и изменила свою жизнь кардинально, лучше чтобы был в конце хэппи энд, ну тебе решать, ты писатель))
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×