Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43195
  • 1
    1 апреля 2023 в 12:00

    Весной 2022 года я познакомилась с одним

    прикольным парнем. У него была своя компания, мы познакомились на баскетбольном поле, вместе играли, чаще всего приглашала я, но он тоже иногда приглашал. Он флиртовал со мной и делал комплименты, говорил, что буду его женой. Я очень-очень смущалась и стеснялась, но мне нравилось и я начала потихоньку влюбляться. Но однажды, он просто стал игнорировать мои приглашения на игру, а если приходил со своей компанией и мы с моей подругой просились к ним, то они грубо отвечали «нет». После, его холод в реальной жизни усугубился. В переписках мы довольно мило общались, он рассказывал мне, что да как в колледже, говорил не бояться ОГЭ. В магазине мы с ним снова встретились, он мило улыбался и попросил карту пятёрочки, видно было, что немного смущён. После потепления, уже в 2023, я попыталась возобновить наши игры в баскетбол и общение. Позвала его на поле, он согласился и сказал, что придёт с пацанами. Но вот когда он пришёл, он совершенно игнорировал меня, а когда я попросилась к ним три на три, он и вовсе не поднимая на меня взгляда сказал, что мол «сейчас мы пока разминаемся», как будто бы стеснялся меня перед друзьями (хотя тем летом этого не было, такое поведение началось с осени или августа где-то). И вот, они начали уже сами играть, не позвав нас, хотя это я его пригласила с нами поиграть и даже попросилась в команду… Моя подруга заметила, что он часто смотрел на нас и в особенности на меня. Но я не понимаю, зачем ему мучить меня… Я себе места не нахожу, я влюбилась в него и никак не могу понять, почему он начал так отстранённо со мной общаться. Он влюбил меня и выбросил, как выпитую банку.
    А ещё, если это что-то даст, то я как-то в шутку написала ему, что он устраивает моральные качели, а он такой отвёл что: «да, устраиваю».
    Знаю, что на фоне проблем с этого сайта моя проблема звучит как пустяк, но она убивает меня, мне очень больно и грустно, руки опустились.
    Он по знаку зодиака близнецы, день рождения 13.06.2006. Не знаю, что с ним и что мне делать, какие выводы. Может кто-то оказывался на моём месте или кто-то был на его месте? Может вы знаете и подскажете, отталкиваясь от своего или любого другого опыта?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×