Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43160
  • 1
    24 марта 2023 в 18:55

    Всем привет. Мне 15 лет. Уже 4-й

    год я одержима человеком по интернету, который живёт в 300 с чем-то км от меня. Мы познакомились 4 года назад в игре. По началу первый год шёл хорошо, я чувствовала его самым родным человеком для себя, мы общались каждый день, но на второй год он стал холоднее ко мне и начал общаться так: месяц-два писал, а дальше пропадал на несколько месяцев, на третий год я всё также пыталась с ним что-то выяснять, говорила как для меня важно наше общение. Как бы я не пыталась вытягивать из него слова — это не работало. И вот уже 4-й год, я перестала с ним общаться.
    Он единственный человек, к которому я такое чувствую. Я чувствую к нему одержимость, у меня ни с кем не было подобного, даже когда я кого-то любила, я ни к кому не чувствовала того, что чувствую к нему. Я сталкерила за ним через соц. сети, я создавала разные страницы и хотела познакомиться с ним, чтобы идеально подстроиться и быть для него самой лучшей. Я писала его друзьям и одноклассникам, спрашивала его номер дома, просила его фотографии, врала им, что перевелась в его школу. Я заходила на его страницу каждые полчаса или меньше. Я следила за ним постоянно. Я не знаю, как описать свои чувства, но он первый человек, от которого я зависима.
    Его плюсы заключаются в том, что он для меня особенный. Я никогда не видела таких людей, как он. В первые дни знакомства я поняла для себя, что он — моя родственная душа, он — тот человек, которого я искала, который был мне нужен. Его смешные шутки, его голос, характер, его личность… Всё это мне в нём нравится. Мне всё равно было на его внешность, хотя он красивый, но я не обращаю на это особого внимания, я люблю внутреннего его, какой он есть.
    Из минусов наверное то, что когда я просила не скидывать мне откровенные картинки, такие как «хентай», он продолжал, он не понимал меня при ссорах, когда я начала спасать наше общение, я постоянно выговаривалась ему, как он важен для меня, «почему ты так ко мне относишься?», какие бы огромные тексты я ему не писала, ему как будто было всё равно, он обещал больше не делать так, но всё равно всё повторялось.
    Я виню себя за все эти ссоры, может быть это я всё ухудшала своим ужасным характером? Он так и не знает, кто отправил ему анон валентинку в ВК, кто был создателем страниц, которые писали ему в целью познакомиться, кто узнавал его данные местожительства, кто писал его друзьям.
    У меня даже есть аниме для особенного человека, в том плане, что я хочу посмотреть кое-какое аниме, но храню его для кого-то особенного, с кем могу посмотреть. Я предлагала ему посмотреть это аниме, но мы так и не посмотрели… Наверное, я не имею для него какого-то значения в его жизни, но он для меня это всё. Уже 4-й год я одержима им, ни к кому я не чувствовала того, что чувствую к нему.
    Я боюсь, что так никогда и не смогу отпустить его. Я никого не любила так, как его. Я не могу найти человека, который будет лучше его, я не могу больше ни с кем общаться, кроме него, меня никто из парней больше не интересует, даже в плане дружбы… Только он.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×