Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43142
  • 1
    20 марта 2023 в 18:10

    Мне 16 лет, я девушка… Учусь на

    первом курсе. Я читаю разную литературу, люблю слушать музыку, тихий, застенчивый человек, который, скорее умрёт, чем выйдет из своей зоны комфорта, или заведёт нового друга. Ничем не примечательный человек, да? Вот только со мной что-то не так. Я не понимаю, что именно, но я точно это знаю. Эта стеснительность, лень, когда не хочется вставать помыться, или поесть, не говоря уже об учёбе…
    Я «встречалась» с девушкой. В ковычках, потому что это были интернет отношения. Мы расстались, но вот только… Я всё ещё привязана к ней. Не понимаю, люблю ли я её, или нет, но я точно привязана. Я так сильно её ревную ко всем, кто с ней находит общий язык. Я так сильно ненавижу всех, кто делает ей комплименты. Я понимаю, что это неправильно, но я ничего не могу с этим поделать. Мы прекращали общение, я думала, что за три-четыре месяца эта ерунда пропадёт, но она, кажется, стала только сильнее. Мне очень тяжело без неё, без её внимания. Мне тяжело, когда она предпочитает других мне, хотя у меня она всегда стояла и стоит на первом месте. Когда я вернулась к общению с ней, я отказалась практически ото всех новых знакомств, вновь отдавая 100% своего времени ей, на просмотр её последнего онлайна и скидыванию старых, сохраненных в галерее, тиктоков.
    Это не нормально. Я понимаю это, но я не понимаю, почему я не могу это остановить. Сейчас мне чуть-чуть лучше, ибо я наконец зарядила наушники и включила музыку, но когда её нет… Хочется плакать. Я не понимаю, это мои мысли, или чьи-то чужие? Это я сама себя проклинаю, обзываю и обсуждаю, или кто-то?
    Мне очень тяжело. Мне некому высказаться, ибо мне кажется, что я никому не нужна и что всем будет на меня наплевать. Как же хочется уткнуться кому-нибкдь в грудь/плечо и просто дать волю эмоциям. Закричать, заплакать, даже, может быть, непроизвольно побить это плечо… Я хочу, чтобы меня крепко обняли. Мне надоело всё это. Надоела моя жизнь, эти мысли, эти чувства, этот противный ком в горле, эти сраные слёзы, мне всё это надоело.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×