Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43126
  • 1
    20 марта 2023 в 08:48

    Всём здрастуйте, могли бы подсказать или помочь

    мне? Хочу подстричься очень коротко под мальчика, но чуть-чуть длиннее, ещё покрасить волосы в цвет вина (за мои деньги). Так вот, моя мама против этого, говорит мол я буду похожа на девушку лёгкого поведения. Причём я говорю, то что волосы не зубы и отрастут, но она отвечает агрессией. А через несколько дней говорит, то что я никчемная, не имею ухаживать и следить за своими длинными волосами. Пожалуйста, помогите, буду рада всем ответам.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    21 марта 2023 в 18:32
    Мне кажется мамы никогда плохого не посоветуют, подумай ещё несколько раз правда ли это тебе нужно стрижка и окрашивание🙂 посмотри в интернете у кого такие прически как ты хочешь, покажи маме эти примеры, обсуди с ней спокойно, спроси ее совет и мнение, скажи что тебе хотелось бы что то поменять в своем имидже 🌺 или спроси ее может она тебе предложит что то иное интересное.
    Ну и в целом, всегда очень привлекательно и наиболее приоритетнее, когда девушка выглядит натурально и ухожено, без лишней косметики и красок 🥰это всегда так красиво и для мужского пола в том числе. Но вопрос в самовыражении) если хочется, можно попробовать почему бы и нет, или подумать в чем можно было бы выразить себя по другому.
    Надеюсь найдешь компромисс в своем вопросе 🌹🥰
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×