Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43116
  • 1
    17 марта 2023 в 18:40

    Прошу дать совет, т. к. я запуталась.

    Мне нравится один парень и я не могу понять, ему пофиг на меня или нет?
    Мы с ним учимся в одном классе, раньше сидели вместе (учительница посадила) и очень чувствовалось большое напряжение.
    Ну это прям очень давно, в младших классах было. Он — друг парня моей сестры. И один раз был такой случай (~год назад), что он и этот парень сестры вместе пили, а потом отправили голосовое сестре, в голосовом было: парень сестры: «**имя чела, который мне нравится**, скажи, что моя девушка красивая», на что он отвечает: «Её сестра **мое имя** а**нная» и по-моему ещё какие-то комплименты. Вот я не могу понять, это была шутка или нет, т. к. этот парень не из тех, кто постоянно шутят, да и вообще мы с ним не контактируем, поэтому смысл ему меня как-то подкалывать… Мои подруги говорят, что замечают очень часто его взгляд на мне, но я не замечала, может быть они приукрашивают.
    Кстати, огромный минус — сейчас у него появилась девушка, но у них супер странные отношения, то ссорятся, то мирятся. Прошу меня не осуждать, у меня нет в планах увести этого парня, просто я хочу понять, что происходит, чтобы вы посмотрели на ситуацию со стороны.
    Я одна из немногих у него в ВК среди девочек, хоть, как я и говорила ранее, мы не контактируем и он часто чистит друзей лишних. А ещё, он смотрит абсолютно каждую мою историю по сей день под конец дня. Хоть лайки никогда не ставит на фотки, или истории. Это супер глупо, но мои подруги даже шутят, что он кое-что делает на эти истории, поэтому смотрит их поздно, аха-ха.
    С одной стороны я понимаю, что мне стоит с ним поговорить, ещё давно стоило, но знаете, он стеснительный такой, не думаю, что он бы признался, даже если бы было взаимно, плюс мы в одном классе и я боюсь, что если это не взаимно и я себе всё придумала, то потом буду выглядеть дурочкой, а его друзья смеяться.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×