Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43113
  • 1
    17 марта 2023 в 18:40

    Я устала. Так вышло, что в моей

    жизни не было никогда родительского дома, да и понятие — дом для меня что-то режущее по живому.
    Я работала с раннего возраста, но так и не пришла ни к чему стоящему. Сейчас мне 24 года, я больше года чувствую себя беспомощно, я не работала, искала себя, искала смысл, для чего-то стоящего в своей жизни. Залезла в кредиты за это время, но я до сих пор нигде, ноль и в какую сторону идти — я не знаю. Мне очень тяжело, я не знаю, как мне справляться с долгами, знаю конечно — работать. Хоть где-то работать. Но мне страшно, очень страшно. Страшно от себя самой, что я сдамся, что не хватит сил. Ощущение, что я одна и всё бессмысленно. Мне не хватает поддержки, мне не хватает уверенности, что все это не зря и всё наладится.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    19 марта 2023 в 18:49
    Привет! Ты молодец, ты очень сильная и целеустремленная, и не нужно себя не любить, и не ценить, знай свои плюсы и люби себя и цени! Не бойся и не расстраивайся, немного устала и это понятно, и это нормально.
    Не сдашься и сил хватит, верь в себя. До этого ведь все получалось и дальше все получится и наладится и ничего не зря, верь в себя.
    (не знаю какое отношение у тебя к Богу, но точно тебе скажу, что нужно Благодарить Бога, за все что у тебя есть, и можно помолиться и попросить помощи для решения проблем, попросить Бога чтобы хватило сил 🙏🏻)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×