Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43031
  • 1
    7 марта 2023 в 10:43

    Верите ли вы, девушки, что парни могут

    быть девственниками, скажем, лет до 25-26? Вот просто мне не верится. Это жуткие задроты могут быть такими, которым плевать на окружающий мир, и сами себе передёрнут, если надо! Но а те, кто общительный, весельчак, который любит хорошо выпить, где были девушки в компании, разве не залезет в трусы той, которая окажется на его пути? Если вдруг тот самый весельчак заводит полноценные отношения с девушкой и говорит, что никогда ни-ни, как этому верить вообще? Что делать девушке с мыслями о том, что возможно это ложь? Как распознать вруна, как понять, что реально не было никого у него до этих отношений? Если девушке важно, чтобы её партнёр был чист!
    Ответить
2 ответа
  • 0
    7 марта 2023 в 14:13
    Быть может. Проверить нельзя никак. Распознать ложь не зная человека достаточно хорошо — сложно. Ситуации могут быть слишком разные и ни задрот, ни весельчак не являются определяющими факторами в этом плане. В полноценных отношениях потенциальная склонность партнёра к обману всплывёт в любом случае. Это всегда видно, многие просто не хотят замечать. Но даже в мелочах это будет заметно. Соврал в чём-то, значит доверять уже нельзя, даже если про другое говорил правду, вся ценность любых других слов этим фактом превращается в 0. Это гораздо более важный фактор, чем девственность. По крайней мере, для здоровых отношений.
    Ответить
  • 0
    30 июня 2023 в 00:59
    Могут. И по очень разным причинам.

    Я лично знаю человека, который после Донбасса вернулся с тем, что называется «афганский синдром», и не лез ни в какие отношения несколько лет. Просто потому что не мог.

    Только пролечившись у психиатра смог найти свое счастье и лишиться девственности. В 27.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×