Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43025
  • 1
    6 марта 2023 в 10:05

    Я даже незнаю, как сказать, но наверное

    это будет и глупо. Мне очень понравился парень из школы, а точнее мы с ним сейчас встречаемся каждый день в автобусе по пути в школу и живём рядом. Мы познакомились ещё в прошлом году, тогда мне совсем было на него наплевать и я его не замечала. Оказывается, в детстве ещё мы были друзьями.
    Сейчас же всё очень странно. Мне кажется, когда я ему пишу, он сам не хочет со мной разговаривать и т. д. Но принцип в том, что моя подруга знает о нём и такое чувство иногда случается, будто он ей тоже нравится. Хотя не знаю, ну не справедливо, я не завидую, но у неё и так полно парней.
    Мы с ней решили как-то раз написать ему с её аккаунта ВК и весь диалог держался на мне. Иногда кажется, что она ему нравится. Я иногда пытаюсь его забыть, сейчас прозвучит очень глупо, но такое чувство, будто судьба специально мне его подсовывает. Может показаться где-нибудь его фамилия или прозвища, которые мы с моей подругой придумали. Наверное я себя и накручиваю, или что-то выдумываю себе. Так вот, я с какого-то решила, что если он не поздравит меня с 8 марта, значит на этом наши пути разойдутся. Потому что я уже просто не вижу смысла, когда он меня даже помнить не будет.
    Иногда я видела, как он смотрит в мою сторону, но наверное это просто на мою подругу.
    Пока я это писала, будто увидела его куртку.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×