Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42976
  • 1
    2 марта 2023 в 22:32

    Всем привет, начну с того, что у

    меня неблагополучная семья. Мать с отцом бухали по чёрному, они сейчас в разводе. Мы с братом остались с матерью, отец не знаю где. Так вот, моя мать до сих пор бухает, но не так часто. Так как у нас маленький город, все всех знают, и из за того что она бухала, то ходила по всему городу. И все знают, что она бухала, а теперь она уехала работать. У неё там всё плохо, её уволили и из-за этого мне страшно. Если она приедет, то опять начнёт бухать по чёрному. Мне и за себя страшно и за неё, так как она приводит домой одного мужика, который её тянет назад, хоть он и избил её до полусмерти… Так вот, в чём моя проблема? А в том, что мне очень страшно повторить её судьбу. Начать бухать и просто пропить всю свою жизнь. А если я такая, как она? А если у меня будет всё наперекосяк? А если я не оправдаю свои ожидания и просто начну уходить в депрессию? Хах, так я уже это делаю.

    Поговорить с родными об этом? Не могу. Я не доверяю. Перед бабулей стыдно, а мать? Вообще нет. Она начнёт говорить ерунду и не в тему. Сколько я так пыталась. Поэтому, помогите пожалуйста разобраться в себе, если можете. Так и ещё, что мне делать с мыслю о самоубийстве? Почему я об этом постоянно думаю? Зачем?

    Ещё хочу спросить, что делать с тем, что я шут вокруг других? Как я не выйду к людям, я сразу начинаю к ним прилипать и расспрашивать, думая, что это необходимость. Уже даже в привычку вошло, типо зачем я это делаю? Может ли это быть всё из-за недостатка внимания? Потому что мне всегда нужно внимание… Я всегда этого желаю, не знаю почему. Я пишу сейчас просто что думаю об этом всём… Просто не могу разобраться в своих действиях. Я просто реальный клоун среди нас…
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×