Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42970
  • 1
    2 марта 2023 в 22:32

    Я знаю, что поступила неправильно и мне

    стыдно за это. Моя жизнь во сне всегда была сущим адом. Монстры, голод, холод, постоянные смерти других детей. Это было ужасно, каждый выживал, как мог. Каждый ребёнок знал, взрослые — монстры. Я тоже была ребёнком без преимуществ и привилегий. Только инстинкты и смелость. Никто не разговаривал, только подзывал напарника, или кричал от боли, или ужаса при нападении монстра.
    Там я прибывала с 5 лет, а потом всё утихло. Но у меня появился друг, хороший мальчик. Он был умным, выручал меня. Но потом… Я съела его, но это была не я! Это было моё второе «Я», оно агрессивное, эгоистичное, полагается на инстинкты. Оно отвечало за меня, когда я была очень голодна, или ранена. В тот раз это было первое. Я пыталась вернуть контроль, но оно не дало мне сделать этого. После, я очнулась и заплакала. Если бы я только могла вернуться назад… Я бы оттолкнула тебя и ты остался бы жив… Хотя бы на время…
    Если ты видишь меня, пожалуйста, прости! Я умоляю… Прости меня!
    Я до сих пор просыпаюсь от этого, мне снятся моменты с ним, наши разговоры… Я не помню его имени, не знаю лица, но уверена, что это был мой самый верный, надёжный друг.
    Мне очень жаль, что я так поступила с ним… Кто знает, может, мы бы смогли выбраться вместе? Или это была его судьба… Умереть от моих рук?
    Сейчас мне уже 11, но я до сих пор виню себя в этом. Я ужасна, я худший друг, человек.
    Я была обычным ребёнком, таким же, как все в том мире. Длинная чёлка, закрывающая глаза, длинные волосы (хотя, у некоторых были короткие), тёмно серая кофта, белые короткие шорты. Босые ноги, было весело шлёпать ими по лужам Бледного Города и влажным местам на корабле. Мой друг, мне очень жаль… Что делать, чтобы избавиться от чувства вины за такой ужасный поступок?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×