Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42961
  • 1
    2 марта 2023 в 22:31

    Здравствуйте, довольно странная ситуация происходит в моей

    голове. Мне 21 год, закончила я лишь 11 классов, поступила в ВУЗ и отчислилась потом. И стала очень много работать, чтобы не сидеть у родителей на шее. Как говорит моя мама: «кто не учится, тот не ест». Поначалу я считала, что вот работаю, у меня есть деньги и учёба не нужна, тем более можно устроиться и без диплома.
    В сентябре вышла замуж, в данный момент нахожусь в положении… Не подумайте, замуж вышла по любви, ребёнок желанный. Муж образованный, высшее образование, всё хорошо, но он не знает, что я не учусь. Так получилось, что я соврала, мол нахожусь на «заочном» и забыли.
    Я закончила курсы по лечению волос и пока не начинала работать, т. к. испарения довольно опасны в положении. Вот осталось до родов буквально 2 недели и я поймала себя на мысли, что я хочу учиться и не просто учится, пришло понимание, что это реально необходимо.
    Меня стало это всё изнутри съедать, что я вот такая «была нормальная», но доучиться в вузе не смогла и дальше даже не тронулась. Осуждать не надо, сама всё прекрасно понимаю. Но не знаю, что делать?!
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×