Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42827
  • 1
    9 февраля 2023 в 09:31

    У меня всю жизнь пил отец, я

    видела, как он был весь крови и блевотине. Брат вечно без повода орёт на меня. Я почти не хожу в школу из-за своего здоровья. Я всю жизнь лечусь, у меня анемия. Вечный страх за своё будущее, по типу, как я поступлю вообще, я безответственная очень и т. д. С парнем всё туго, постоянные ссоры. Позавчера умерла моя крыса. Все говорят, что я проблема, лучше бы я не рождалась. Я со всеми перестала общаться. Я бы хотела просто кому-нибудь выговориться. Я не знаю, что мне делать. Как пройти это всё в одиночку, или просто лучше сдаться?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    10 февраля 2023 в 20:43
    Самое главное правило — не сдаваться, никогда. Нет таких сложностей или проблем которые нельзя не преодолеть. Верь в себя и не слушай негатив в свою сторону, и не принимай близко к себе, если тебе говорят лучше бы ты не рождалась. Просто люди не подумав и не осознав что то сказали, это неприятно, но просто такие высказывания пропускай мимо себя.
    По здоровью не забывай о себе, выполняй рекомендации врача и наблюдайся ну думаю ты и сама знаешь.
    Не бойся, но занимайся учебой, чтобы получить образование и ставь цель что хочешь и чего хочешь достичь. Все будет хорошо, главное верить и прилагать усилия и знать что хочешь, цели и планы 🙌🏻
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×