Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42805
  • 1
    9 февраля 2023 в 09:27

    Самая банальная ситуация: ненавижу себя. Почему? Потому

    что когда начинаю только открывать рот, говорю мнение, обсуждаю тему в соц. сетях, то сразу идёт ощущение, что я не то сказала. И всё из-за того, что мне кажется, что я иду в отца. Ведь он шутит чёрным юмором, говорит обидные слова (хотя кажется он и не догадывается) и т. д. Я точно такая же, только стараюсь молчать, чтобы случайно кого-то не обидеть и не нарваться на конфликт, а в итоге брать на себя ответственность и вину за это.
    И конечно же самое ужасное во мне — безразличие к человеку, который слишком часто со мной общается! Я устаю от такого общения, я устаю улыбаться/смеяться/реагировать на него, плюс часто на него кидаю раздражённые фразы и взгляды.

    Я знаю, что я стала для кого-то плохим человеком после предыдущего абзаца. Знаю, что могла бы «просто» прекратить, но не получается, это как пассивная способность кидать раздраженные/обидные фразы вокруг. Поэтому отдалилась ото всех, попробовала вообще стать серой мышкой — не получилось. Стали шутить, что я «Дед инсайдик». Ха-ха-ха, как смешно! В итоге просто поборола и начала быть чем-то по серединке, иногда обращать вокруг себя людей, а потом опять закрываться.

    Да и вообще, написала какую-то херню ненужную, все мысли смешались, но вроде суть передала…
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×