Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42799
  • 1
    8 февраля 2023 в 11:36

    Ничтожество, я не могу даже отжаться. Чувствую

    себя, как мешок, ведь я и есть мешок жира. В свои 14 лет ростом 155 см и 55 кг веса, плохой результат. Отец постоянно присекает, что я не могу подтягиваться и называет чертом. Дед сказал, что если когда я к нему приеду и не отожмусь 50 раз за подход, мне бб. Если сказать, что я питаюсь фаст фудом — нет. Что делать, помогите? Как начать отжиматься (а лучше подтягиваться)? Не могу больше так. Пытаюсь делать, максимум 2 раза делаю отжимания.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    8 февраля 2023 в 15:45
    Мой преподаватель по физре, говорил: «Лучше отжаться 1 раз, но правельно, чем 10 — и не правильно». Мой совет, пробуй делать разные физические упражнения каждый день регулярно, то есть не позаниматься 6-7 дней, а потом забить, а делать упражнения каждый день. Найди какие-нибудь интересные упражнения, которые тебе самому нравятся.
    Конечно, буллинг со стороны родни это тоже не правельно, они должны направлять тебя, а не гнобить, но ты можешь говорить им о своих достижениях, что к примеру: «Сегодня я начал серьёзно следить за своим здоровьем, отжался столько то раз, и завтра я буду лучше». Если они будут говорить, мол, «этого мало» что-то в этом роде, то старайся не слушать их, ведь они просто не видят твои старания. Просто посторайся забить, это твоя жизнь, решать только тебе.
    Ответить
  • 0
    17 февраля 2023 в 22:36
    Шли таких родственников к чёрту, почему ты должен прикладывать столько усилий ради признания. Если они действительно тебя любят, то будут это делать несмотря на то кто ты, что ты, и где бы ты не был, я бы на твоём месте искал подработку, а лучше работу, и свалил бы от низ подальше.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×