Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42771
  • 0
    31 января 2023 в 00:39

    Я просто стояла и начала плакать, я

    не знаю, от обиды или нет. Я просто устала. Почему, почему я должна снова и снова беспокоится о благополучии семьи, если мне всего 15? Вытаскивать всех из их проблем? Почему я должна, чёрт побери, молчать о том, что меня изнасиловал брат, лишь бы семья не разрушилась? Почему меня не хвалят, когда я стараюсь, а лишь смеются и издеваются? Я не заслуживаю поддержки, или что? Почему мне одной интересно моё психоэмоциональное состояние? Почему? Почему я должна проживать это буквально одна?
    Я не понимаю, я не знаю, что со мной. Я так устала, я ничего не хочу, просто пусть это закончиться. За что? Почему я? Почему?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    6 февраля 2023 в 12:12
    Постарайся собраться и взять себя в руки (серьезное дело конечно… подумай лучше сама как быть с этим, молчать или рассказать, но самое главное, не позволяй ему больше никогда так поступать с тобой. Мне кажется вот чтобы это закончилось, постарайся поговорить из близких с кем то, о твоих переживаниях и о случившимся, очень сложно, но молчать нельзя, это тебя загубит. Ещё бы посоветовала найти онлайн чаты или форумы, чтобы тебя смогли поддержать в твоей ситуации. Как бы это больно не было, только те кто пережил такое или близко, смогут тебя понять, и подсказать как справиться с переживаниями. Все будет хорошо, ты верь в себя 🙏🏻 поработай над собой, подумай почему они смеются, и так и скажи в ответ, что тебе это неприятно. Ну и постарайся найти близких полбуханки людей, кто может тебя поддержать и с кем просто хорошо проводить вместе время — учебу, хобби, увлечения и тд. Желаю тебе чтобы все было хорошо🙏🏻
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×