Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42740
  • 1
    31 января 2023 в 00:33

    Я пишу это после очередной ссоры с

    мамой. Я сначала расскажу, почему я пишу именно о ней, а потом об этой ссоре.
    Из-за моей мамы у меня подтверждённый синдром отличника, меня ругают за 5- и 4. Отца у меня нет, я живу с кошкой, собакой, бабушкой и мамой. Мама ругает 24/7, даже если я заболею, она будет орать, ведь из-за болезни я не могу ходить в школу. Точнее, просто классная говорит маме, что если я болею, то должна сидеть дома. Если бы не она, то я бы ходила в школу. Так же у меня больше 4-х лет стоит родительский контроль, т. к. в 6 по глупости я смотрела видео для взрослых. Я уже давно перестала, но маме уже плевать.
    Я не хочу перечислять все ссоры, я расскажу только эту.
    У меня стоит на одну игру ограничение 15 минут (поставили из-за 4-ки). Я сейчас очень хорошо учусь и одни пятёрки, но по математике у меня есть одна 3-ка. Я прошу маму убрать ограничение, ведь я довольно хорошо учусь и кроме математики у меня всё отлично. Мать сказала, что когда я исправлю, тогда и поговорим.
    Я устала, мы ссорились даже в мой день рождения, ссоры каждый божий день. Я так больше не могу, я устала рыдать и получать удары из-за своего мнения по поводу ссор. Я даже боюсь написать сюда больше, чем на данный момент.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    16 февраля 2023 в 23:48
    Привет! мне очень жаль, что тебе приходиться терпеть побои от матери и разные высказывания. Единственное, что можно сделать это дождаться 18 лет и бежать от неё. Она не исправиться и не перестанет тебя бить и гнобить. Я надеюсь у тебя все получится! сил тебе
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×