Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42668
  • 1
    20 января 2023 в 10:02

    Скорее всего, сейчас все просто пролистают мой

    вопрос, но мне 11 лет (через месяц 12) и я не понимаю, что мне делать… Я записалась в художественную школу во 2 классе, поступила в 1 класс художки в 5 и на данный момент прохожу обучение 1 класса художественной школы. Но мне до жути не хочется ходить туда. Я устаю как морально, так и физически. Родители категорически отказываются меня отписать, даже если я запишусь на другой кружок, просто никак… Художка у меня 4 раза в неделю, сразу после школы, идёт два с половиной часа, я очень сильно устаю. Рисую я плохо, если сравнивать с моими одноклассниками в художке, из-за чего у меня ужасные оценки и некоторые ребята меня обижают. Я правда устала от этого. Жизнь однотипна. Скажите, есть ли шансы уговорить родителей? Если да, то как? Если что, то я учусь на 4-5, но 5 у меня значительно больше, почти каждый день убираю всю квартиру, веду себя нормально.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    21 января 2023 в 02:43
    Привет! Попробуй поговорить с родителям, желательно когда у них хорошее настроение. Если с родителями других проблем нет, то все может получиться.
    А что касается ребят- обидчиков. Ни в коем случае не давай себя в обиду. Будешь терпеть- будет хуже и обиднее. Если с родителями все ок, то расскажи им свою ситуацию с ребятами. Если нет — попробуй разрулить сама. Удачи тебе! Надеюсь, все сложится лучшим образом!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×