Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42531
  • 3
    29 декабря 2022 в 10:31

    Через неделю улетаю в США на учёбу

    и очень страшно. Я никогда раньше не жила долгое время одна без родителей, братиков, моей семьи. Очень много переживаю. Как же мои братики теперь будут без меня (не то, чтобы не могут, или я без них не смогу, просто непривычно и грустно). Дичайшее сопротивление улетать на учёбу. Сильный страх. При этом понимаю, что это значит — мне точно туда. Есть задачи, которые нужно решить в начале там и я решаю их уже, но это всё так стрессово, что я пишу это всё здесь. И ещё очень пугает и волнует, что туда, куда я в начале лечу сейчас снежный шторм. Я очень надеюсь, что за пару дней он стихнет и в мой день вылета и прилёта всё пройдёт гладко и посадка будет во время и мягкой, но наверное стоит и морально подготовиться к задержке рейса.
    Моё сопротивление даже отражается на организме: я приболела, но уже лучше. Я верю, что всё будет хорошо и выйдет то, что я задумала. Я хочу сразу после прилета перевестись в другой университет и прилететь в другой штат, где он находится и всё сделать во время и как нужно: регистрация классов, оплата контракта, мед страховки, переход учёбу на онлайн и т. д. И чтобы с жильем и каждодневными необходимыми расходами всё вышло. И ещё груз на плечах, что родители отдают буквально последние деньги мне на учёбу. Я надеюсь и верю, что достаточно буду зарабатывать, чтобы обеспечить себя и отблагодарить родителей. Очень много мыслей и переживаний, что даже слов не хватает. И ещё я работаю параллельно и из-за этого тоже немного стрессую. И спасибо большое, что такой сайт существует. Когда некому высказать то, что внутри. Мне очень страшно лететь, покидать семью. Но я рада, что осознаю сопротивление, потому что но я выхожу из зоны комфорта. И я первый раз буду лететь на самолете. Если кто-то это читает — спасибо огромное. Я благодарна.
    Я постараюсь сделать всё возможное (в пределах разумного, конечно), чтобы все прошло гладко и я благополучно сделала все дела с учёбой и работой в США, и чтобы денег мне было достаточно, чтобы решить вопросы и жить.
    Возможно есть вещи, на которые я не могу повлиять, но я верю, что всё будет хорошо и у меня получится. И если тот, кто читает это тоже не в лучшем состоянии и много переживаний, то и тебе желаю веры много-много в хорошее и в светлое. И нужных действий в нужный момент.
    Последние месяцы были очень тяжёлыми морально. Но слава Богу, всё, что хотела решить — решилось, получилось. Дай Бог, чтобы и эти задачи решились, а я действовала как нужно в нужный момент. Ведь от меня многое зависит. Я очень эмоциональная и чувствительная, пока не понимаю, как это использовать, чтобы мне было на пользу. Но я рада, что сейчас я осознаю это чувствительность, и начинаю принимать её в себе.
    Дай мне силы, мудрости, расслабленности и собранности, шустрости и сообразительности, здоровье покрепче, нервы покрепче, ясности и видения истины, осознанности и удачи. Я тебя прошу, помоги мне, открой мою дорогу, поддержи меня, освети мой путь.
    Вышло сумбурно. Благодарю, за возможность высказаться.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    2 января 2023 в 12:19
    Привет! Все будет так как нужно, верь в себя)

    По поводу эмоциональности, может тебе поможет статья, как разобраться и что с ними делать ⬇️

    https://psychologies-ru.turbopages.org/psychologies.ru/s/articles/kak-ispolzovat-emotsii-sebe-vo-blago-podskazki-koucha/

    🙏🏻желаю всего самого наилучшего!
    Ответить
  • 0
    16 февраля 2023 в 23:56
    я надеюсь тебе там нравится и твои тревожные мысли ушли на второй план. если будет желание напиши мне в телеграмм и расскажи как у тебя жизнь) сил тебе @krasotka2282
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×