Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42373
  • 1
    27 ноября 2022 в 16:28

    Я начала замечать за собой, как боюсь

    мужчин. Когда мужчина на меня кричит, просто повышает голос или в шутку говорит что-то о наказании, я начинаю плакать, у меня встаёт ком в горле, я не могу дышать. В детстве бил папа, был случай когда я — шестилетний ребёнок не захотела мыть посуду, отец пришёл и разнес всю кухню. Он разбил каждую тарелку на кухне, весь пол был в осколках. Ещё был момент, когда я съела шоколадку, он накричал и сказал что купит целый ящик и запихает в меня шоколад, пока я не начну им блевать. Сейчас я максимально сторонюсь какой-либо близости с мужчинами. Я боюсь один лишь грозный взгляд. Меня не интересуют отношения с мужчинами, я в принципе не нахожу это интересным, они меня не привлекают. А вот к девушкам я с детства отношусь тепло, мне в принципе они казались более интересными. Они красивые, красиво одеваются, интересные собеседники. К девушкам влюблённость была раза 4, а к парням ни одного, что об этом думать вообще хз.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 ноября 2022 в 18:50
    Привет! Однополая любовь однозначно и безусловно так себе затея, надо от этих мыслей избавляться.
    Тебе надо поработать над своими страхами, понять что не все мужчины такие, совсем не все. Есть различные статьи, и проработки по этой теме, но чтобы дальше как то взаимодействовать в социуме нужно решить этот вопрос. И нужно общаться с мужским полом и понять для себя вообще какие бывают мужчины. И сто процентов тебе встретиться заботливый, верный, надежный и любящий мужчина, который будет тебя оберегать, любить и ценить, будет заботиться, тот которому ты сможешь довериться, стать женой и мамой 🙏🏻♥️
    Ответить
  • 0
    30 ноября 2022 в 20:39
    Привет! Мне очень жаль что тебе пришлось это пережить. Заняться собой точно стоит, но не для того, чтобы в итоге стать женой и мамой (если, конечно, это не твои цели), а чтобы эта проблема не мешала тебе просто жить. Может, тебе стоит завести прежде друга мужского пола? Так ты получишь показательный пример того, что не каждый мужчина психопат.
    Хорошо прислушайся к себе. Ты и без установок «нормальной» и «ненормальной» любви страдаешь, прими в себе эту данность
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×