Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42365
  • 1
    27 ноября 2022 в 16:28

    Я очень устал, родители говорят, что все

    их ссоры, проблемы из-за меня. Мне очень плохо. Они кричат на меня по мелочам. Они хотят сделать мне как можно больнее. Я ненавижу свою жизнь, я не знаю, что дальше делать.
    Они меня не слышат, мне плохо. Они говорят, что во всём виноват я. Когда я хочу с ними поговорить на эту тему, они запираются в комнате и игнорируют меня. С самого детства меня наказывали игнором, я очень устал, я больше не выдерживаю.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 ноября 2022 в 15:13
    Привет. Очень хочется тебя обнять, поддержать. Твои родители несчастны. Каждый из них по своему. И виноват в этом точно не ты. Но вспомни, когда мы ошибаемся, когда что-то не получается — разве себя мы виним? Мы ищем виноватых и себе оправдания. Так и они. Что-то в их жизни их не устраивает, от чего-то плохо, но менять они пока ничего не хотят. А негативные эмоции от неудовлетворенности копятся и требуют выхода. И вместо того, чтобы предъявить претензии себе, они высказывают тебе. Вместо того, чтобы изменить себя- пытаются изменить тебя((
    Жизнь это большая ценность. Каждый это понимает в свое время. Не ругай жизнь. Подумай чего бы ты хотел и стремись к этому!
    Ответить
  • 0
    5 декабря 2022 в 07:50
    Сваливай куда угодно. Они сделают тебя больным. Вопрос времени.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×