Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42354
  • 1
    27 ноября 2022 в 16:24

    Я просто сидела в комнате при заглушенном

    свете и делала уроки. Он начал орать мол ты и так ничего не видишь, хотя было мне видно всё достаточно хорошо. Начал орать из-за тарелки и уже поднимать руку, меня уже начали брать нервы, я вышла из комнаты с тарелкой и дверь чуть-чуть хлопнула. Он пошёл за мной и начал орать какая я плохая, что я вообще ничего в этой жизни не заслуживаю и вообще я чмо. Я поставила тарелку и начала уже ему отвечать, т. к. это уже ни в никакие рамки не шло, он начать меня душить, брать за горло и валить на пол, мама при этом просто сидела и смотрела. Потом я уже взбесилась и начала на него кидаться и орать с полотенцем. Он меня кинул об дверь и снова начал душить за горло, приговаривая, какая я неблагодарная мразь и выкинул меня на улицу и закрыл дверь. Время спустя меня пустили обратно и я уже просто готовая убить его. Он начинает орать и читать мне лекции, что я вообще ничтожество, которое ничего не делает и которому вообще ничего не нужно покупать. Я изрезала ногу, я не знаю, что мне делать, я хочу умереть.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    28 ноября 2022 в 16:09
    Привет. Дай тебя обниму, Зайка. Не плачь. Ты достойна любви! С тобой так нельзя! Ты не пишешь сколько тебе лет. Если ты школьница, можешь обратиться к школьному психологу. Он тебя выслушает и поддержит. Не оставайся одна с этим.
    Так же есть телефон доверия 8 (800) 2000-122
    Разговор с опытным специалистом может помочь:

    преодолеть плохое настроение и грусть;
    разобраться в отношениях с родителями, одноклассниками или учителями;
    лучше понять свои чувства и желания;
    обсудить личные проблемы, которыми ты не хочешь делиться с близкими людьми.
    Звонок анонимный (ты можешь не сообщать свое имя), бесплатный и конфиденциальный (содержание разговора не разглашается посторонним людям).

    Береги себя!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×