Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42341
  • 1
    27 ноября 2022 в 16:24

    Я не знаю, что со мной… Я

    стараюсь для своей девушки дать всё самое лучшее, постоянно ухаживаю, вкусно кормлю, катаю на такси и т. д., но у меня огромные проблемы с доверием (без претензий к ней). Всё настолько критично, что я был бы рад знать каждое её действие где либо, но одновременно я понимаю, что это не правильно и у меня просто нет на это прав. Последнее время мы стали меньше общаться и я просто прошу внимания, но мне отвечают раз в полчаса, либо вообще забывают ответить. За более чем 2 года общения, я примерно знаю распорядок дня человека и понимаю в какие часы можно поговорить, но не вижу инициативы в диалоге… Это так сильно отражается на моём самочувствии… Я открыто прямым текстом прошу человека уделить внимание мне и просто поговорить со мной, но в ответ мне смеются.
    Я ведь просто хочу, чтобы ко мне относились так же, как отношусь я, почему я отвечаю на сообщения за считанные секунды, даже когда занят, а человек в свободное время ставит меня на 2-3 место в диалогах, я же вроде бы не прошу чего-то сверхтяжелого, или вообще невыполнимого.
    Я не понимаю, почему год назад всё было совершено по-другому, она писала мне целыми днями, а теперь я как будто вообще не нужен совершенно. И за все мои старания я получаю что-то, что я пишу не тогда, когда надо.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×