Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42324
  • 3
    19 ноября 2022 в 04:56

    Пару дней назад пришёл из армии. Весь

    год ждал этот день, но, как назло, всё не пошло. Сейчас находясь дома, понимаю, что мои друзья уже не те, половина поссорились, остальные стали м*даками, девушки сейчас нет, сколько бы не искал — всё тщетно. Живу сейчас мыслями, что лучше бы я не приходил, а дальше остался служить, чтобы не видеть всё это разочарование. Я понимаю, что жизнь меняется, но чувство на душе, не сказать, что приятное. В общем, не знаю, словил дикую апатию, ко всему, не знаю, что делать.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 ноября 2022 в 16:33
    Не сильно переживать. Со временем многое меняется, я тоже однажды переехала в другой город на пару лет, но когда вернулась все моим друзья стали мерзкими и двуличными, но я смирилась, не стала нагружать себя из-за того какими стали они.
    Просто живи дальше не стоит останавливаться на этом этапе жизни, жизнь продолжается. Если девушка ушла значит не особо бережет вашими отношениями и не заслуживает тебя. Я уверенна ты найдешь ту кто будет любить тебя всем сердцем. А ты только вернулся с армии приведи квартиру в порядок, живи для себя, найди работу или что-то в этом роде. Пусть дни не проходят зря, будь счастлив и не грусти
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×