Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42229
  • 2
    6 ноября 2022 в 14:29

    Мои подруги бросили меня, когда со мной

    произошла неприятная ситуация и мне было очень плохо. Они, можно сказать, променяли меня. Мы сейчас не общаемся, хотя были очень близки 2 года. И также летом меня бросил парень, встречался скорее всего со мной из жалости. И сошёлся недавно со своей бывшей, прямо в мой день рождения. Теперь я постоянно вижу их вместе, целующихся. Мне ужасно больно. У меня не осталось друзей, у меня нет человека, который бы смог меня обнять. Который смог бы меня любить. Я ненавижу свою внешность. Скорее всего из-за этого я парням и не нравлюсь.
    Я настойчиво думаю о самоубийстве уже месяц. Я не могу так больше. Хочу закончить своё никчемную апатичную жизнь. Хочу смотреть на лица «подружек», и чтобы они знали что из-за них я сделала это. Я не боюсь смерти, мне уже всё равно. Но есть только одна причина, которая меня останавливает — родители. Я не смогу покончить с собой, зная что им будет очень-очень плохо. Не могу. Что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    9 ноября 2022 в 13:17
    жизнь это такая штука, она отсеивает людей когда они отиграли свою роль рядом с тобой, после черной полосы всегда идет белая, даже если ее долго нет, она будет. Время вылечит, больно но вылечит, у времени увы нет анастезии, и шрамы от этих ран станут лишь напоминанием о том что ты пережила этот период, те люди позади, ты найдешь новую любовь, новых друзей, не сейчас так через пару лет, попробуй завести общение в интернете оно может быть не долгим, но такая ложка мёда в бочке с дёгтем.
    У тебя всё будет, не стоит хоронить себя лишь из за этого, проблему это не решит, а так ты пройдешь этот путь и докажешь им, докажешь себе в первую очередь что ты смогла, ты крутая
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×