Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42113
  • 1
    19 октября 2022 в 20:05

    Недавно я поняла, что такое потеря… Потеря

    не в смысле смерти кого-то, а то, что уехал очень далеко и не известно на какое время очень дорогой мне человек!
    У нас не было отношений (вернее мы это не называли так), мы беспокоились друг о друге, ждали встречи, делали приятно! Весь мир опустел и я поняла, что такое радость в мелочах! Я надеюсь, кто-нибудь прочтёт этот текст и начнёт ценить каждый день! Потому что ценно всё! Каждый день, час и минута! Я так жалею, о каждой минуте, которую мы не повели вместе! Эта точка убивает меня, это невыносимо, потому что ты не знаешь, сколько ты будешь ждать его…
    И я даже не понимаю, как можно задуматься о другом мужчине… Мне достаточно много лет и я любила уже когда-то, но это совсем другие ощущения, я не хочу браков и так далее, я хочу, чтобы рядом был партнёр по жизни!
    Тот человек, который будет говорить о том, что думает и чувствует, который будет так же ждать и от меня высказываний. Но… Я боюсь, что сделаю что-то не так, боюсь оступится, или меня будет много (хотя сейчас я получаю одно смс, из-за обстановки). Нет это не важно… Лишь бы он вернулся живым и здоровым, целым и невредимым! Это моё самое большое желание! Вопрос в том, смогу ли я справиться с этим напряжением? Насколько я сильна? Про верность речи не идёт… И ещё один страх. А вдруг, когда он вернётся, он поймёт, что я не то что ему надо? Смогу ли я пережить это? И ведь так может быть, и это нормально!
    Но я искренне хочу прожить свою жизнь так, как было всё раньше. Счастье в мелочах, когда он храпит рядом, попить пива вечером перед телевизором, когда он съедает всю приговорённую тобой шарлотку (хоть она и слишком сладкая), именно он обрабатывает твои колени перекисью, потому что ты опять упала и кстати носит её всегда с собой, потому что кто-то неуклюжий.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×