Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42068
  • 1
    6 октября 2022 в 15:57

    Не знаю, как начать этот рассказ, но

    всё изменилось. Изменился я, мой настрой и взгляд на жизнь. Я недавно заканчивал 11 класс и сдал не совсем идеально экзамены. Ещё в этот период я впервые реально влюбился в одну девушку. Она невероятна, по другому не скажу, не знаю как это чувство описать. К сожалению, она уехала в другой город учиться и я не смог ей признаться в чувствах и они всё ещё томятся во мне.

    Так вот, я решил пересдать в следующем году экзамены по собственной инициативе (и мотивация есть), поступил в колледж, чтобы в армию не забрали, но оказывается в моём плане есть нюансы.
    Колледж — полная хрень, я не могу в нём и минуты провести, мне в нём плохо. Ужасное образование, ужасная архитектура, всё ужасно.
    Мне противно там быть, я убегаю каждый день оттуда после второй пары (их четыре каждый день).
    Я не хочу тратить время на него и хочу пойти на работу (смена 2 через 2), но, если уйду из колледжа, то заберут сразу же в армию. Нет никакого желания идти туда, особенно сейчас.
    27 октября нужно придти в военком на мед. обследование, уже обнаружил у себя комбинированное плоскостопие, но степень узнаю лишь в четверг. Как всегда не верю, что всё пройдёт хорошо и что я смогу не ходить в армию.
    Я не верю уже ни во что. Каждый раз облом. На каждом шагу подстерегает неудача и не понимаю почему. Высказаться некому из окружения. Друзья построены на рофлах, шутках, а папа не умеет в такие разговоры.
    Живу один, будто с ума схожу. С друзьями редко вижусь в последнее время, да и сам избегаю встречи. Не хочу видеться с ними.
    Недавно начал пить алкоголь (не водку и пиво, весьма хороший) и он вроде немного помогает, хотя возможно это самообман.
    Короче, я сломался.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×