Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42046
  • 1
    6 октября 2022 в 15:57

    У меня есть лучшая подруга с которой

    мы с 3-х лет вместе, но даже ей я не могу много чего рассказать. Дело в том, что в июне я очутилась за более 1000 км от дома и попала в ЦВСНП (Центр Временного Содержания Несовершеннолетних Правонарушителей). Там познакомились с парнем младше меня на год почти. Допустим зовут его Сергей. После ЦВСНП начали общаться но не часто, потом я познакомилась с братом одного моего давнишнего знакомого, допустим зовут его Александр. Я не поняла, как мы начали встречаться в конце июня и встречаемся уже 3 месяца. Так же мы начали очень хорошо общаться с Сергеем и начали встречаться в середине августа, он мне вроде как нравится.
    Я не могу понять что мне делать, с кем лучше остаться, с кем идти дальше.
    Александр постоянно на работе и мы общаемся утром, немного днём и вечером уже нормально, он пониже меня немного. Он работает на вахте и часто куда-то ездит. Мы с ним виделись один раз.
    Сергей был на связи со мной постоянно, целый день, 1 сентября он попал в СИЗО за ложные обвинения и до сих пор там. Он повыше меня, но младше на год. Меня и его разница в возрасте не волнует, он только живёт далековато, я в Кемерово, а он в Омске. Виделись мы с ним только пока я была в ЦВСНП, он собирался приехать, но не получилось и сейчас он в изоляторе, я его жду, письмо ему отправила.
    Я конкретно запуталась, я обоим писала, что хочу расстаться, они оба писали мне хорошо ли я подумала, я сказала им про расстояние, они говорили если хочу расстаться они типа заставлять встречаться не будут, а то что расстояние, то потерпеть маленько.
    Я не знаю, что делать…
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×