Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42003
  • 0
    28 сентября 2022 в 18:34

    Я живу в семье с психом (младший

    брат), он уже на протяжении 4 лет портит мою жизнь. Всё было бы хорошо, если бы не отношение к нему моей матери. Дело в том, что он постоянно играет в какую-то игру и матерится, издаёт непонятные звуки, бьёт планшет, стены, постоянно пугает собак (которых мне очень жаль, поэтому каждая такая выходка моего брата вызывает у меня истерику, но единственное, что я могу делать — это сидеть в комнате и тихо плакать) и делает это довольно громко. Я стала пугаться каждого звука в доме, родители ничего при этом не делают, да и не хотят. Мама отмазывается тем, что ей его жалко и, что мне нужно терпеть, т. к. он несчастный человек, ну а папе, в принципе, всегда было плевать на нас. Раньше мама отправляла моего брата в больницу на месяц и я могла немного отдохнуть от вечных криков, сейчас же меня лишили этой возможности, т. к. мой брат стал здоровым амбалом, которого уже боится мать, а мне приходиться молчать, чтобы не злить его. Из-за всего этого цирка я стала бояться людей, у меня нет друзей, при общении с кем-либо начинают течь слёзы. Я пыталась доказать маме, что мне некомфортно жить в таких условиях: разговаривала, голодала, уходила из дома, не выходила из комнаты, пока все не уйдут из дома, но всё это никак на неё не действует и мой кошмар продолжается.
    Также у моей семьи большие проблемы с деньгами, вся моя жизнь проходит в долгах. Мне приходиться искать работу, потому что я тоже хочу ходить в красивой одежде, делать себе макияж, иметь хороший телефон, а не быть плохо одетой девочкой, которая прячет лицо. Но даже это не выходит из-за моего страха совершить ошибку и сказать что-то не то.
    Довольно часто хочется покончить с жизнью, но инстинкт самосохранения не даёт этого сделать. Я вынуждена ждать, когда смогу жить отдельно и налажу свою жизнь, чтобы забрать своего старого пса из этого кошмара, потому что он был и остаётся моей единственной поддержкой.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×