Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41920
  • 1
    18 сентября 2022 в 05:04

    Какова вероятность беременности? Очень нужен ответ. />Мне 14 лет. После выкидыша у мамы я очень мечтаю о том, чтобы забеременеть (хоть для моего возраста и рано). У меня с рождения нет девственной плевы. У меня никогда не было парней, мы даже за ручки никогда не держались. Но у нас в школе часто парни заходят в туалет прямо с девушками и в этом месяце я пару раз села на унитаз прямо после них.
    Описываю ситуацию. Месячные уже три месяца идут в срок. Цикл сбивался только после смен климата. С января я не уезжала из своего города. Они идут с июля 2020-ого.
    На сегодняшний день задержка четвертый-пятый день. 04.03 были все признаки ПМС — болела голова (именно как при ПМС) и тянуло низ живота. 05.03 были колики. 06.03 начался несильный насморк, в основном заложенность (обычно при простуде у меня много соплей), была легкая слабость и лень. 07.03 вечером подташнивало, но при этом аппетит сохранился. 08.03 с утра резко захотелось жареной картошки, хотя раньше я её не любила. Снова появилась лень, хотелось лечь в постель и лежать под фильмы, хотя ломоты как при простуде не было. Появились белые жидкие выделения без запаха. 09.03 подташнивало утром, тянуло на сладкое. Тянуло поясницу. В середине дня вдруг резко пошла кровь из носа, хотя раньше у меня никогда не было спонтанных носовых кровотечений. Поняла, что полюбила квашенную капусту. Подташнивало и вечером (причём к 22.00 ощутимо так тошнило). Со вчера к соскам больно даже дотрагиваться, раньше такого никогда не было. Запахи стали слишком резкими. Сегодня утром тоже тошнило. Заметила, что немного увеличился лобок и стал твердым. По календарю ровно 5 акушерских недель. Скажите пожалуйста, есть ли хоть какая-то надежда что это может быть беременность? Понимаю, что на 99.999999% это невозможно, ну а вдруг эти 0.000001% окажутся на моей стороне?

    Ответить
2 ответа
  • 0
    21 сентября 2022 в 19:05
    Маловероятно, как ты сама и написала. У подростков часто бушуют гормоны, может быть задержка. Если полового акта не было, то навряд ли это беременность. Сходи, расскажи маме и к гинекологу.
    Ответить
  • 0
    21 сентября 2022 в 19:08
    Накрутила сама себя возможно, чтобы в 5 день задержки столько симптомов «беременности» сразу — это надо постараться. У подростков могут быть задержки и в две недели, так как цикл устанавливается не сразу
    Еще много причин задержки месячных. Например, стресс, болезнь, простуда.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×