Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41802
  • 1
    26 августа 2022 в 22:09

    У меня с мамой постоянные скандалы. Она

    обвиняет меня в её даже мелких неудачах, в том, что меня буллят в школе и в её неудачном браке (отец — алкоголик). Стоит попросить что-то, начать доказывать ей, что-либо, она кричит: «Я устала от тебя! Как же ты мне надоела! Отстань, не ходи за мной! Какая же ты проблемная!». Не даст договорить даже. Нарушает моё личное пространство, не говоря уже о том, чтобы сказать: «я люблю тебя», обнять или поддержать. Мои достижения она не замечает, не хвалит, но если заметила ошибку, то будет большой скандал (не избивает, но даёт подзатыльники). Считает, что я должна учиться только на 5, как в начальных классах. Вышло пару четвёрок в году и она меня обзывает тупой двоечницей. Если я хочу помочь ей по дому, она говорит, что я ничего не умею и лишь испорчу всё, она сделает лучше.
    Не могу уже…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    6 сентября 2022 в 16:44
    Хотелось бы верить и надеяться что твоя ситуация измениться, но мне кажется люди уже не меняются в такой точке. Люби маму, принимай такой какая она есть, она может поменЯться и взять себя в руки если захочет.
    Если совсем тяжко, я бы посоветовала сходить в церковь, помолиться, чтобы ваши отношения наладились 🙏🏻 Бог всегда помогает в таких ситуациях и творит чудеса 🙏🏻
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×