Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41751
  • 1
    26 августа 2022 в 20:01

    К людям всегда доброжелательна и честна. Есть

    мужчина, которому предана, которому, можно сказать, служу. Что тогда, что сейчас — никогда не были интересны другие. Но случилось страшное… На мероприятии организованной мной (электронная музыка), выпила количество алкоголя, которое обычно выпиваю всегда и совершенно адекватная. Пила на голодный желудок, поэтому унесло так, что я не помню абсолютно ничего в промежутке с 11 вечера до самого утра, вообще ничего… На утро узнала, что мной воспользовались. Истерика длилась часов 7, до момента нервного срыва. Знаю, что падшая женщина и прощения мне нет… Ненавижу себя. Я корила себя и билась головой об стену. После этого случая бросила пить. Не нашла силы рассказать о случившемся своему мужчине. На всякий случай пропила таблетки и сходила к гинекологу — всё чисто.

    Прошло примерно полгода, я вспомнила об этом (вместе мы не долго, около 8 месяцев, а случилось это где-то на 2-3 месяце). Хочу рассказать, но боюсь до смерти. Я не хочу терять своего человека ни в коем случае. Молчать — сложно, рассказать — страшно. Не считаю себя достойной с ним. Если промолчу, то будет очень худо. Если расскажу — возможно получу немного уважения за признание, но расставание неизбежно. Даже если к примеру он простит (а он не простит), то жить с этим не возможно будет, постоянные упрёки. Я его очень уважаю, от того не хочу обманывать, то терять ещё сильнее не хочу. Понимаю, что это моё эго играет, просто я осознанно — никогда бы так не поступила. Последнюю неделю слёзы перед сном до тряски. Я не знаю, что мне делать…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    26 августа 2022 в 22:35
    Извини конечно, но текст пропитан попытками оправдать свой поступок, хоть и пишешь, что оправдания нет. Само создание ситуации — напиться до беспамятства в компании людей, где такое в принципе могло произойти, это уже само по себе выглядит не очень, мягко говоря. Правда всплывёт, причем времени пройти может много (даже года), но чем серьёзнее будут отношения, чем дальше всё это зайдёт, тем выше будут ставки. Тем сложнее будет с этим жить и тем сложнее будет находиться в постоянном ощущении возможности потери. Ощущения эти от того, что сделано то, что откатить нельзя назад. Но жизнь такая, что есть поступки и есть их последствия. И у вас урок ещё не очень дорогой, поверь, приходилось сталкиваться с ситуациями, где ставки были гораздо выше (не в контексте отношений), так что волосы на себе хотелось рвать, но ничего было не исправить уже. Можно было лишь принять это как опыт, как очень дорогой урок, чтобы в следующий раз думать головой лучше. Если бы всё, что наносит такой серьёзный урон можно было бы легко исправить, потому что просто так хочется — был бы полный хаос в мире. Делай что хочешь, можно не думать особо, ведь если результат не понравится — откатим назад. Но увы, так не бывает. Эмоциональные и необдуманные поступки обходятся дороже всего. Не просто так ведь столько времени уделяется правильному воспитанию с детства, как раз для того, чтобы подобного не случалось, но к сожалению, многим часто только постфактум становится понятна серьёзность последствий необдуманных действий.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×