Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41633
  • 1
    20 июля 2022 в 10:55

    У меня постоянно возникают мысли, от которых

    невозможно избавиться. И возникают стоит мне показаться, что я делаю что-то не так. Я не понимаю этого. Я хочу выговориться, но я не думаю, что кто-то может мне помочь. Боюсь, кроме того, просто потратить чужое время.
    У меня постоянно возникает желание причинить себе вред, прямо из ниоткуда. Я стараюсь просто перестать думать об этом, но сложно выбросить это из головы. Как просто перестать думать? Самое главное, в остальное время моя жизнь вроде нормальная. Но стоит мне только оказаться в окружении людей, я начинаю думать, что они меня ненавидят. Обычный прохожий? Я такая страшная, что порчу ему прекрасный день. Близкий друг? Ему меня жалко, он со мной просто потому что ему меня жаль. Психолог? Думаешь ему нравится слушать твои бесконечные проблемы? У этих людей своя жизнь и мечты, отстань от них.
    И из-за этого я начинаю хотеть себя наказать этим. Почувствовать отпущение, что одна маленькая царапина, которая потом заживёт сможет помочь мне избавиться от тяжёлых мыслей. Проблема в том, что раньше такое уже было. И каждый раз царапины становились смелее. Но я вовремя успокоилась. А сейчас не могу.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×