Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41580
  • 2
    14 июля 2022 в 13:24

    Я ненавижу всё, ненавижу всех. Который день

    подряд я выливаю злость на близких. Я хочу обкуриться и наглотаться чем-нибудь. Мне просто хочется сдохнуть, исчезнуть навсегда, чтобы не доставлять другим хлопот.
    Почему люди видят во мне всегда только ужасное, даже тогда, когда я стараюсь изо всех сил быть хорошей и идеальной? Почему люди этого не замечают? Почему? Мне так хочется быть любимой. Любить кого-нибудь. Мне одиноко. Ненавижу всё. Ненавижу всех. Но больше всего я ненавижу себя.
    Мне так хочется быть первой. Хоть когда нибудь. Почему я всегда вторая для близких для меня людей? Я ненавижу это. Ненавижу.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    2 августа 2022 в 16:06
    Привет, не стоит накуриваться и наглатываться)))Начну с этого. Ненавидеть всех и всё, разве это возможно? Если это действительно так- попробуй найти красоту. ЧТО ИМЕННО КРАСИВО ДЛЯ ТЕБЯ!Природа, что-то сделанное человеком, творчество. Попробуй занять себя.
    Одиночество в полне нормальная вещь, тебя можно понять. Ты хочешь найти поддержку и любовь? Она будет, просто со временем. Нам всем нужен такой человек, в этом смысле, я такая же и я тоже жутко жду, иногда даже рыдаю!
    Крепись, всё будет хорошо!
    Надеюсь, меня ты не ненавидишь)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×