Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41575
  • 1
    14 июля 2022 в 13:24

    Я чувствую себя ужасно. Два года назад

    я познакомилась с очень замечательным человеком, с котором в конечном счёте мы стали, или уже были, как не разлей вода. Мы помогали друг другу, заботились и искренне любили друг-друга, так как кроме нас двоих у нас никого и не было. Были приходящие и уходящие если только.
    В общем, с конца марта у неё появилась компания друзей, и, я тогда обрадовалась, думала что она станет чуть счастливее и ей станет получше. Но я не думала, что она так изменит отношение ко мне.
    Она перестала гулять со мной, писать мне, на учёбе, когда я подходила к ней, она отлынивала от меня к своим подругам, перекинув со мной пару слов только. Окей, я думала, ну нравится ей, хочется побыть в компании, но такое отношение ко мне уже 5 месяцев. Компания распалась, но осталась девушка из той компании, с которой она активно общается, Зовёт к себе в гости, ночёвки, гулять и всё такое. Про меня она почти забыла. Я пыталась уйти, но, она не даёт мне уйти самой, она делает это сама при удобном случае, чтобы надавить на меня, чтобы я не смогла убежать от неё, потому что знает какая я. Она говорит какая я плохая, говорит, что я чуть ли не ошибка в её жизни, а про свою подругу говорит, что она самое лучшее в её жизни, и так она благодарит меня за те два замечательных года, где я давала ей свою любовь и не отходила ни на шаг, всегда, абсолютно всегда поддерживала и давала варианты решений всего этого. Мне было больно от того, когда у меня случился рецидив, и я написала ей об. Она ничего не ответила, потому что она на ночёвке со своим новым человеком и ей некогда тратить своё время на «такое». Мне больно, мне ужасно больно. Сижу сейчас и я просто не понимаю, чем я заслужила такое от самого ценного в моей жизни человека. Что я могла упустить?
    С марта я получаю самое ужасное отношение, с марта она говорит мне, какая я ужасная, если совсем немного ошибусь, с марта она говорит мне «как ты мне уже надоела», «какая же ты скучная», «мне не нравится гулять с тобой, мне нравится с *имя того человека*, да и ей тоже не нравится гулять с тобой».
    Я устала. Что мне делать? Как оставить её, уйти, начать новую жизнь? Я ведь не могу больше так, я не могу терпеть подобного. Пусть они общаются, мне без разницы на это, но почему она меняет своё отношение ко мне, я ведь хотела как лучше, чтобы у неё были друзья, я думала она не изменит своё мнение обо мне и ей станет лучше. А в итоге. Я не могу так. Я просто не могу. Что мне делать?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×