Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41545
  • 1
    6 июля 2022 в 10:37

    Всём привет. До сих пор помню, как

    собственная мать выгнала меня из дома в пять лет, зимой на мороз в -40.
    Тогда я только училась считать, у нас была техника считать на мармеладе, по типу: посчитала правильно — съела, если нет — не съедаешь.
    Так вот, сначала всё было хорошо я угадывала и забирала мармелад себе, но на попытке так 3 я сказала неправильное число, мама начала говорить, что это неправильно, посчитай ещё раз, но я ошибалась, тогда мама разозлилась взяла меня за волосы и потащила на улицу, перед этим ударив меня несколько раз. Я была в велосипедках (они были красного цвета) и футболке с кошкой из страз. Через минут примерно двадцать она выкинула мне тёплые вещи и я начала судорожно одеваться, когда я уже была в ласинах меня впустил мой отец. Возможно вы спросите: «Почему же он не помог мне?».
    Честно, я сама не знаю…

    Сейчас я не ем мясо, кроме курицы, от остального мяса меня просто тошнит. Моя мать тогда приготовила фрикадельки и заставила меня их есть, пихая мне их насильно в рот, в итоге меня ими вырвало. Мне тоже было пять.

    В семь родители развелись и я осталась с мамой, учить с ней уроки до третьего класса было кошмар.
    Сейчас же она как ни в чём не бывало обнимает и говорит, как сильно меня любит, терпеть её не могу.

    Боюсь, что будет дальше, ведь мне всего 13…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    6 июля 2022 в 21:59
    У меня нет слов, я хочу как нибудь помочь, но только могу подсказать или высказать
    Конечно я не знаю как жили твои родители вместе и может быть когда ты была маленькой то они ругались и что бы выплеснуть гнев, то она кидалась на тебя, но это не павильно так делать никогда нельзя. Может быть у твоей мамы какие то проблемы с психикой на тот момент были (не пойми меня не правильно потому что я только делаю выводы и никогда не назову чью то маму психопаткой)
    Может твоей маме было тяжело с твоим папой и когда они развелись ей стало легче и она поняла какую ошибку сделала и начала проявлять к тебе больше любви
    Если бы я была тобой я бы поинтересовалась почему она так делала, потому что это не нормально, если она тебя хотела научить, то она научила только не любить её (но боюсь если ты начнёшь распрашивать то она может наорать на тебя или так же выгнать на улицу)
    Но ты человек, а не кукла и тебе с ней ещё долго жить, а тк это было твоим детством которое ты не хочешь вспоминать, то лучше всё узнать и поставить этому конец
    Бывает, что родители несут ношу на душе и может быть ей плохо когда она вспоминате это и если поговорить то ей будет спокойней
    Надеюсь я чем то помогла и мб я узнаю чем всё закончилось
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×