Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41493
  • 1
    27 июня 2022 в 19:33

    Очень сильно нуждаюсь в деньгах. Работаю официанткой.

    У меня есть планы. Хочу купить ноутбук, отучиться на графического дизайнера. И сейчас стараюсь накопить. Но на работе очень сложно. Сегодня надо мной издевалась админ. Боже, я чуть не заплакала. Ночью гости ушли не заплатив. Мою зарплату урезали. Почему мир так жесток? Я не совсем много хочу.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    29 июня 2022 в 07:43
    Привет 🕊 не самое страшное в жизни, но неприятно понимаю (у меня тоже так было, гости не оплачивали счёт, в тот момент не понимаешь почему так ((не грусти, все жизнь расставит по местам. Где то ушло, где то придёт значит) есть такая вещь в жизни, иногда мы как то несправедливо поступаем, и платим потом за свои поступки.
    Ну или наоборот, если несправедливы с тобой — жизнь тебе «оплатит» это в другой форме) не расстраивайся 💸 просто работай хорошо и старайся 🫶 если на работе админ издевается, может есть другие рестораны, куда можно устроиться? Подумай 🍀удачи и успехов 🤗
    Ответить
  • 0
    18 июля 2022 в 09:09
    Если нужные деньги, то тогда начинай изучать криптовалюту и блокчейн, сейчас это очень перспективное направление, а начать её изучение можно тут https://www.pervo.ru/news/politik/59824-kriptovaljuta-i-blokchejn-kak-stat-professionalom.html Здесь можно узнать всё о криптовалюте и блокчейне!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×