Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41488
  • 1
    27 июня 2022 в 19:33

    Привет, я не знаю, что делать. Я

    настолько сильно ненавижу своё тело, что не могу нормально смотреть на еду, сразу всплывает, как это окупится. Может, проблема и не глобальная, но я бы хотела ей поделиться, потому что больше не могу. Я каждый день реву, потому что просто не могу посмотреть в зеркало (именно на тело), сразу становится так отвратительно и тошно. Я пыталась худеть всеми способами, но ничего не выходит. Вес либо стоит на месте, либо идёт полнение. Я так устала. Я не могу ездить в бассейны, хотя обожаю плавать. Не могу носить вещи, которые нравятся, чувствуя себя максимально некомфортно. Не могу просто нормально поесть, но люблю еду, очень. Вроде бы такая маленькая и незначительная проблема, но она очень сильно мешает жить, ты просто не можешь делать то, что нравится.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    29 июня 2022 в 07:36
    Привет🌸 срочно нужно заняться собой! Не реветь, слёзы не помогут 🧘🏼‍♀️ 🍀🍀🍀 почему такая сильная любовь к еде? Что хочется заполнить едой? Можно сходить к психологу, может ты испытываешь стресс и с чем то это связано? Нужно немного поесть чтобы жить, а не жить чтобы есть) поела чуть и стоп) находить прекрасное в жизни в других вещах)
    Я напишу чтобы я делала в твоём случае и делала) поверь мне помогло)
    1. Не Реветь, просто смириться с мыслью, что да, сейчас я в не лучшей форме, но я смогу себя победить. Москва не сразу строилась. Просто поставь цель, и делай все что приведёт тебя к цели.
    2. Читай книгу о принятии и любви к себе (в интернете можно много литературы на этот счёт найти) в каком форме ты бы не была, любить себя самое важное, беречь себя. Если ты себя любишь, не допустишь оставаться в той форме которая тебе не нравится.
    3. Люби себя и совершенствуй (медитация — чтобы прийти в себя)
    4. Спорт (регулярные тренировки) даже просто бег, но регулярно
    5. Можно сходить в больницу и сдать анализы, возможно причина в чем то другом, и нужно помочь организму — необходимыми витаминами и тд -
    6. Записывай все что ешь и считай калории
    7. Твои калории не должны превышать норму, иначе ни о каком сбросе лишнего веса не может быть и речи
    Также важно соблюдать пп, исключать все вредные продукты, соблюдать бжу
    8. Массаж тела сухой щеткой для тонуса кожи
    9. Не реветь ♥️ Пока что подобрать гардероб чтобы скрыть то что считаешь нужно скрыть, хорошо стараться выглядеть, ухаживать за собой. Ну честно говоря чем меньше ешь, тем меньше хочется. Тем стройнее будешь. Ну тут каждый сам считает сколько нужно есть, главное не пренебрегать своим здоровьем. И влюбиться 🧘🏼‍♀️♥️🤗 когда влюбляешься — сразу расцветаешь 🏹💪🏻🥋и себя люби пожалуйста 💎 и заботься о себе
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×